9 декабря в рамках празднования Дня Героев Отечества в МБОУ Суховской СОШ состоялась встреча учащихся 5–9 классов с участником специальной военной операции Гаргуном Алексеем Николаевичем. Встреча прошла в тёплой и уважительной атмосфере.

Выступали как ученики, так и учителя школы, рассказывая о значимости праздника и мужестве героев. Ребята активно задавали гостю вопросы, проявляя живой интерес к его опыту и взглядам. Такое общение позволило учащимся глубже понять значение подвига и героизма не только в прошлом нашей Родины, но и в современной жизни.

Спасибо Алексею Николаевичу за то, что поделился с молодым поколением своим личным опытом и вдохновил на ответственность и гражданскую позицию.

Такие мероприятия помогают учащимся осознать важность патриотизма и готовности к защите Отечества, сформировать уважение к подвигам военнослужащих и понять их роль в истории страны.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Архив новостей

Декабрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

Разработка сайта - ООО "Проводник"