В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы в МБОУ Суховской СОШ для учащихся 2-7 классов состоялся праздник акварели «Наша армия самая сильная».

Цель мероприятия - развитие у детей художественно – творческих способностей, воспитание чувства патриотизма и гордости за свою страну и армию. Это возможность лишний раз напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство, мужество и честь.

Фантазия детей была безгранична. Рисунки получились красочными и интересными. Ребята отразили в рисунках разнообразие военных профессий, боевой техники, наземного и воздушного транспорта, показали любовь и уважение к людям, которые нас защищают.

Это мероприятие еще раз доказывает, что возможности наших детей безграничны. А через рисунки ребята передали свое уважение и благодарность тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, и тем, кто в мирное время несёт нелегкую и ответственную службу. Доблесть русского солдата известна всем. И мы по праву можем ими гордиться.

В итоге  победила дружба. Все участники  постарались на славу и работы у них получились яркие, трогательные и творческие. Мастерству юных художников можно позавидовать!


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Разработка сайта - ООО "Проводник"