Красота звездного неба пробуждает в нас высокие и светлые чувства, его тайны призывают разум к размышлению, исследованию Вселенной – огромной области. Планета Земля затерялась в этом мире малой пылинкой. Но нам повезло с нашей родной планетой: ни на одной из ее сестер, обращающихся вокруг Солнца, нет условий для высокоорганизованной жизни. Нам повезло с Солнцем: это спокойная, почти не пульсирующая звезда (а ведь есть звезды – убийцы, опасные для планет).

10 января, в дни школьных зимних каникул, старшеклассники  совершили виртуальное путешествие по Солнечной системе, в котором получили общее представление о небесных телах, составляющих нашу планетную систему.

Выполняя различные задания, школьники  зарабатывали звезды, которые в конце игры и  выявили победителя.

Каждый участник игры «посетил» несколько станций:

- «Быстрее…»;

- «Анаграмма»;

- «Космический обед»;

- «Знакомые лица»;

- «Созвездия».

Участие было очень активное, все старались заработать как можно больше звезд, но самым активным участником и, конечно, победителем стал ученик 10 класса Коваленко Владимир!

Ребята провели свое время весело и познавательно!


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Архив новостей

Август 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Разработка сайта - ООО "Проводник"