27 января в спортивном зале в рамках месячника оборонно-массовой работы прошла военизированная эстафета «Разведгруппа», в которой приняли участие  команды 5-6 классов – «Снайперы» и «Разведчики».

Испытания команд, подготовленные учителем физкультуры Резниковым А.В., были разнообразными. Участники прошли такие этапы игры, как «Роем окопы», «Сообщение от связиста», «Диверсанты», «Готовим технику», «Дозор», «Заминированное поле», «Пленных под охрану!», «Военный рюкзак», перетягивание каната.

Несмотря на то, что все конкурсы носили спортивно-развлекательный характер, пройти командам их было непросто. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. И это ребята уяснили сразу. А чтобы победа не досталась сопернику, команды проявили все свои наилучшие качества: взаимовыручку, поддержку и, конечно, волю к победе.

Встреча окончилась со счетом 10:10. Хотя победителей не оказалось, ребята получили большой заряд энергии и отличного настроения.


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Разработка сайта - ООО "Проводник"