Информация об уровне образования

В организации устанавливаются следующие уровни образования:

1. Дошкольное образование

2. Начальное образование

3. Основное общее образование

4. Среднее общее образование

Информация о формах обучения

С учетом потребностей и возможностей личности образовательные программы в организации осваиваются в очной форме обучения и в форме обучения на дому.

Информация о нормативном сроке обучения

1. Начальное общее образование (нормативный срок 4 года) - стандарт устанавливает требования к результатам обучающихся, освоивших основную образовательную программу начального общего образования.

2. Основное общее образование (нормативный срок обучения 5 лет) – обеспечивает освоение обучающимися общеобразовательных программ основного общего образования, осуществление предпрофильного обучения, создание условий для воспитания, становления и формирования личности учащихся, для развития его склонностей.

3. Среднее общее образование (нормативный срок обучения 2 года) – является завершающим этапом образовательной подготовки.

О государственной аккредитации

Свидетельство о государственной аккредитации:

Серия 61А01 № 0000755, регистрационный номер № 2603, дата выдачи – 19.05.2015 г., срок действия – до 19.05.2027 года, выдано – Региональная служба по надзору и контролю в сфере образования Ростовской области, ОУ реализует программы дошкольного, начального общего, основного общего образования, среднего (полного) общего образования.

Информация о языках, на которых осуществляется образование (обучение)

В муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении Суховская средняя общеобразовательная школа обучение ведется на русском языке.

Количество детей по классам 2019-2020 учебный год:

Класс/классы комплекты

Количество классов/классов комплектов

Количество обучающихся

всего, чел.

Количества обучающихся на дому

1,4

2,3

Итого I-ступень

19

7

8

Итого II-ступень

40

3

11

3

Итого III-ступень

ВСЕГО:

65

2

Нужно ли образовательным организациям оказывать дополнительные платные образовательные услуги?

-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Баннеры "Сетевичок"

Нажмите F5 или обновите страницу, чтобы обновить вывод баннеров.

Разработка сайта - ООО "Проводник"