Как интересно и с пользой провести время, находясь в режиме самоизоляции, ребятам 1-2 классов подсказал учитель физкультуры Резников А.В.. Сегодня он предложил всем поучаствовать в чемпионате по мытью игрушек.

Перед началом поединка Алексей Васильевич обратился к участникам: «Всё в вашем доме должно быть в порядке, в том числе и все игрушки нужно содержать в чистоте. Устройте сегодня для игрушечных друзей «Большую стирку». Соберите все игрушки, какие есть в доме, налейте тёплой воды, добавьте мыла или стирального порошка и вымойте их. Затем прополоскав в чистой воде, мягкие – повесьте сушиться на веревку, а остальные расставьте для высыхания в удобном месте. Победителем чемпионата станет тот, кто сегодня не только вымоет и высушит наибольшее количество своих игрушек и игрушек своих братьев и сестренок, но и сделает это быстрее всех».

По итогам чемпионата абсолютным победителем «Большой стирки» стал ученик 1-го класса Русанов Константин. Он самым первым перемыл и высушил весь свой домашний автопарк. Поздравляем победителя!


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Разработка сайта - ООО "Проводник"