Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Новости

2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника

2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника

16.01.2023
Президент России Владимир Путин подписал соответствующий указ. «В знак высочайшей общественной значимости профессии учителя 2023 год, год 200-летия со дня рождения одного из основателей российской педагогики Константина Дмитриевича Ушинского, будет посвящен в нашей стране педагогам и наставникам, будет Год учителя, Год педагога», – сказал глава государства на встрече с лауреатами и финалистами конкурса «Учитель года России».

View the embedded image gallery online at:
https://suhovka.obr-tacin.ru/2021-09-16-sm.xlsx#sigProId45533ac190


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
Мир в Мире

Мир в Мире

18.04.2024
18 апреля в 4 классе (классный руководитель Грицунова Т.Н) прошел классный час «Мир в Мире». Цель классного часа: создание благоприятных условий для развития навыков безопасного поведения в ситуации террористического акта и его предотвращения; защити себя и своих родных от мошенников; что такое экстремизм.
Письмо в будущее «Нельзя забыть»

Письмо в будущее «Нельзя забыть»

16.04.2024
В деле сохранения исторической правды есть особая дата – 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР №39 «О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для шпионов, изменников Родины из числа советских граждан и для их пособников».
Герои нашего времени

Герои нашего времени

13.04.2024
Под таким названием 12 апреля прошла встреча школьников Суховской средней школы с участником СВО Резниковым Евгением. Военнослужащий приехал в родной поселок в краткосрочный отпуск из зоны боевых действий.
«Если только захотим, мы и в космос полетим!» 12 апреля – День Космонавтики в дошкольной группе

«Если только захотим, мы и в космос полетим!» 12 апреля – День Космонавтики в дошкольной группе

12.04.2024
12 апреля наша страна отмечает- День Космонавтики! В предверии этой знаменательной даты в дошкольной группе « Пчелка» прошла "Неделя космоса". В эти дни ребята знакомились с информацией о космосе, космонавтах, первом полете человека в космос, играли в д/и "Найди тень", "Вредная и полезная еда", "Подбери ракету к планете", " и др .
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Разработка сайта - ООО "Проводник"